2017年 全国中学校ヨット選手権大会 ミニポッパークラス男子優勝(藤村勇斗)
2017年 B&G 香川県マリンスポーツ大会 小学生男子の部優勝(酒巻佑成)
小学生女子の部優勝(勝田実莉)
中学生女子の部優勝(中山佳子)
2017年 香川県国体セーリング予選 少年男子の部優勝(藤村勇斗)
2017年 海の日協賛ヨットレース OPクラスの部優勝(旭夏希)
2017年 春季ディンギー混合レース OP級優勝(谷凜太郎)
2016年 第12回坊ちゃんカップジュニアヨット大会・OP級Cクラス優勝(旭理佐)
2016年 ミキハウスカップ大阪 ・クラブ対抗レース優勝(B&G高松海洋クラブ)
2016年 レーザー中国選手権 ・レーザー4.7クラス優勝(藤村勇斗)
2016年 全国中学校ヨット選手権大会 ・OPクラス男子優勝(長谷川真大)
・ミニホッパークラス女子優勝(勝田千尋)
2016年 B&G香川県マリンスポーツ大会 ・小学生男子の部優勝(谷凜太郎)
・小学生女子の部優勝(旭夏希)
・中学生男子の部優勝(四十塚壮)
2016年 香川県国体セーリング予選 ・少年男子の部優勝(長谷川真大)
2016年 B&G OPヨット西日本大会 ・OP級Bクラス優勝(旭夏希)
2016年 海の日協賛ヨットレース ・OPクラスの部優勝(谷凜太郎)
2016年 第14回忠臣蔵舵杯ジュニアヨットレース優勝(勝田実莉)
2016年 第6回西日本ジュニアユース交流選手権 ・OP級Aクラス(長谷川真大)
2016年 春季ディンギー混合レース ・OP級優勝(鶴本優士)
----------------------------------------------------------------
2015年 第11回坊ちゃんカップジュニアヨット大会 ・OP級Aクラス(長谷川真大)
2015年 秋季ディンギー混合レース ・OP級の部優勝(長谷川真大)
2015年 B&G四国マリンスポーツ交流会 ・ヨット女子の部優勝(長谷川友乃)
2015年 B&G香川県マリンスポーツ大会 ・ヨット女子の部優勝(長谷川友乃)
2015年 海の日協賛ヨットレース ・OPクラスの部優勝(長谷川真大)
・シングルハンダークラスの部優勝(富永佑大)
2015年 香川県国体セーリング予選・少年男子の部優勝(御厩夏颯)
2015年 夏季ディンギー混合レース ・OP級の部優勝(長谷川真大)
----------------------------------------------------------------
2014年 西宮セーリングカップ
シーホッパー級SR少年女子ジュニアの部優勝(長岡叶子)
2014年 B&G四国マリンスポーツ交流会 ・ヨットの部優勝(藤村勇斗)
2014年 B&G香川県マリンスポーツ大会 ・ヨットの部総合優勝(藤村拓斗)
〃 ・女子の部優勝(長谷川友乃)
2014年 全国中学校ヨット選手権大会 ・ミニホッパークラス優勝(御厩夏颯)
2014年 香川県国体セーリング予選 ・少年男子の部優勝(増田 光)
〃 ・少年女子の部優勝(長岡叶子)
2014年 海の日協賛ヨットレース ・OPクラスの部優勝(佐藤陽渚)
2014年 忠臣蔵舵杯ジュニアヨットレース 優勝(石川和歩)※3連覇
2014年 春季ディンギー混合レース ・OP級の部優勝(長谷川真大)
-------------------------------------------------------------------------
2013年 レーザー四国選手権 ・女子の部優勝(長岡叶子)
2013年 シーホッパー西日本選手権大会 ・SRクラス優勝(冨永祐大)
2013年 第8回アクセスディンギー中・四国大会
・2.3クラス優勝(山田大翼・幸永)
2013年 B&G四国マリンスポーツ交流会 ・ヨットの部優勝(石川和歩)
2013年 B&G香川県マリンスポーツ大会 ・女子の部優勝(佐藤陽渚)
2013年 〃 ・ヨットの部総合優勝(石川和歩)
2013年 海の日協賛ヨットレース ・シングルハンダークラスの部 優勝(小野里美)
2013年 〃 ・OPクラスの部優勝(石川和歩)
2013年 龍馬カップオープンヨットレース ・フレンドリークラス優勝(山田大翼)
2013年 忠臣蔵舵杯ジュニアヨットレース優勝(石川和歩)※2連覇
2013年 春季ディンギー混合レース ・OP級の部優勝(石川和歩)
2013年 瀬戸内ジュニア・ユースヨット大会 ・ミニホッパークラス優勝(冨永祐大)
--------------------------------------------------------------------------
2012年 第8回坊ちゃんカップジュニアヨット大会・OP級Cクラス優勝(石川海琉)
2012年 B&G四国マリンスポーツ交流会 ・ヨットの部優勝(石川和歩)
2012年 B&G香川県マリンスポーツ大会 ・ヨットの部総合優勝(松田 晃)
2012年 忠臣蔵舵杯ジュニアヨットレース優勝(石川和歩)
2012年 春季ディンギー混合レース ・OP級の部優勝(松田 晃)
-------------------------------------------------------------------------
2011年 秋季ディンギー混合レース ・OP級の部優勝(長岡叶子)
2011年 B&G四国マリンスポーツ交流会 ・ヨットの部優勝(松本泰地)
2011年 B&G香川県マリンスポーツ大会 ・ヨットの部総合優勝(橋本歩波)
2011年 龍馬カップオープンヨットレース ・フレンドリークラス優勝(長岡叶子)